exLibris

Post of the week

Даже если тебе повезет, и работа становится смыслом жизни, удовольствием и радостью, она всё равно периодами скользит невыносимыми и неприятными моментами. И их никак не избежать, хотя, вот честно, Гарри очень бы хотелось иной раз сказать: да забудь ты, слушай! Все люди несовершенны, допускают ошибки. И я, и ты, и твои обидчики тоже, зачем в этом копаться? Отпусти, не стоит себя мучить. Если бы так можно было решить все проблемы, если бы только. Но люди на то и не компьютеры, что не могут просто вычеркнуть из своей памяти и изменить отношение, просто покопавшись во внутреннем коде. Этим, на самом деле, они и очаровывали, потому что верность, дружба и любовь не могут быть запрограммированы, как ни старайся. И лишь человек решает, каким ему быть и к кому как относиться. Даже сквозь обиды, боль и непонимание.

Episode of the week

И всё же, она взрывается. Вулкан внутри неё прорывается и выплёскивается наружу грубыми, сочащимися желчью словами, мечущими молнии взглядами. Её тонкие пальцы сжимаются в кулаки, и Эрвин видит, как ей хочется кинуться на него. Пожалуй, если бы она была уверена, что отыщет нужные документы в этой комнате, она бы наверняка не стала медлить. Он почти явственно видит в её глазах жажду крови, жажду смерти — его смерти. Это одновременно подстёгивает, злит и пугает. Пугает, потому что она не шутит. Она сделает это. Она убьёт его, даже если ей ничего не заплатят. Просто потому что он где-то свернул не туда. Она в открытую угрожает ему, даже не задумываясь, что мимо кабинета может кто-то идти. И что если этот кто-то случайно услышит её слова, а потом передаст командующему, ночевать сегодня она будет в лучшем случае в подвале, за решёткой. Эрвин даже теряет дар речи на несколько долгих секунд, слишком занятый её сверкающими бешенством стальными глазами и звенящим от злости голосом.

ex libris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ex libris » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 725

1

Если вам нужна помощь с выбором роли, вы хотите пообщаться с кастами или просто предложить своих персонажей и посмотреть на отклик - вэлкам.

0

2

Здравствуйте, понравился ваш проект, разрываюсь между ролями и прошу вас помочь определиться)
Эллария Сэнд
Гера
Малоизвестный канон из Ходячих мертвецов (женщина)
Эхо (сотня)

Есть ли на проекте любители фема?)

0

3

Берите Геру)

0

4

Lost, у греков очень классно с: и для королевы точно игра найдётся, не ошибетесь, если возьмёте Геру

0

5

Lost написал(а):

Гера

как представитель греческого каста скажу, что греки будут рады Гере!

0

6

Lost написал(а):

Малоизвестный канон из Ходячих мертвецов (женщина)

а кто, кто? я не обещаю взять твинка пока что, но с удовольствием бы вообще по ходячим поиграл!

0

7

Lost написал(а):

Гера

КРИК ПОДОБЕН ГРОМУ
ДАЙТЕ АТЕ ГЕРУ

есть сюжет, который можно отыграть (потому что Ата помогла Гере, за что и огребла путем изгнания с Олимпа), смотрите видео)

а там уж и шут знает, куда тропинка занесет хд

+1

8

а кто, кто? я не обещаю взять твинка пока что, но с удовольствием бы вообще по ходячим поиграл!

Из серии «многочисленные неназванные жители» хд

По поводу Геры - по богам никогда не играла, понимаю, что никогда не поздно начать, только подозреваю, что нестандартный выбор внешности для персонажа не у всех вызовет отклик: хочу взять Хелену Бонем Картер. Все за и против так же готова выслушать)

0

9

Lost написал(а):

Из серии «многочисленные неназванные жители» хд

Не, ну вдруг я знаю, кто именно.) Фрэнки я знаю допустим и она шикарна, блин, дайте

0

10

Не, ну вдруг я знаю, кто именно.) Фрэнки я знаю допустим и она шикарна, блин, дайте

Нет, в спасители я не хочу идти))
Королевство вероятнее. Хочу отыграть женщину инструктора по танцам - в прошлом. Вела эко жизнь, занималась медитациями, йогой и тд. Внешность Кэрри-Энн Мосс. В Королевстве тоже тренирует людей, потому что вай нот хд

0

11

Lost написал(а):

По поводу Геры — по богам никогда не играла, понимаю, что никогда не поздно начать, только подозреваю, что нестандартный выбор внешности для персонажа не у всех вызовет отклик: хочу взять Хелену Бонем Картер. Все за и против так же готова выслушать)

мы очень любим Хелену, она прекрасна, но не уверены, что она будет идеальным вариантом для Геры.
но для кого-то из подземных богинь подойдёт как нельзя лучше х)

0

12

Значит Гера и греческие боги отпадают, спасибо за помощь с выбором)
Работаем с методом исключения дальше...

0

13

Lost написал(а):

Нет, в спасители я не хочу идти))
Королевство вероятнее. Хочу отыграть женщину инструктора по танцам — в прошлом. Вела эко жизнь, занималась медитациями, йогой и тд. Внешность Кэрри-Энн Мосс. В Королевстве тоже тренирует людей, потому что вай нот хд

Ну, я вижу, что ребята вас уже растаскивают, поэтому в альтернативе буду очень ждать))

+1

14

Ну, я вижу, что ребята вас уже растаскивают, поэтому в альтернативе буду очень ждать))

Пока растащили только на отказ от одной из ролей хд

0

15

Lost написал(а):

Пока растащили только на отказ от одной из ролей хд

А ВЫ ИХ НЕ СЛУШАЙТЕ!
Я всегда говорю: брать нужно всех. А уже в процессе сами почувствуете, какая роль совсем не идет, от какой отказаться, какую оставить. Порой выходит очень неожиданно))

+2

16

Здравствуйте! Из фандомов нашел для себя два очень вкусных - это греческие боги и варкрафт)
Блин, очень ищу игроков которые будут доводить эпизоды до конца и придерживаться сюжета выбранного кастом, со своей стороны обещаю часто писать, принимать участие в сюжетах и участвовать в обсуждениях игры)

0

17

Someone,
греческие боги - это к нам. У нас есть парочка тех, кто пишет прям активно, есть парочка тех, кто пишет посты дооооолго как будто карамель варят, но активно участвуют все :) Приходите http://s2.uploads.ru/THFCk.gif

0

18

Здорово, из богов я вообще думаю над Гелиосом, возможно Гермесом или еще кем-то

0

19

У меня такой вопрос назрел, я видел такое на другом кроссовере, в общем там был Дионис в женской ипостаси, и имел женский образ, мотивируя это тем что ок да боги могут быть какими хотят, вот их очу спросить, а можно мне взять Афину в мужском образе?

0

20

здравствуйте. так как один почти настоящий мальчик так и не смог помочь мне разобраться в моих желаниях, я пришёл разбираться в этом к вам. сюда. так вот. помогите, пожалуйста, кто будет более востребован, любим и обожаем? да я охренел.

— Барон Земо (с Даниэлем Брюлем, киношный вариант, скорее всего отъехавший в оос)
— Танатос (пользуясь случаем передаю привет грекам и Зевсу, с Киллианом Мёрфи наверное?)

0

21

что ничего, берите Земо!) Баки на него заявку в "хочу видеть" оставлял :з
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
хотим видеть вот она

Отредактировано Natasha Romanoff (31.07.19 23:40:28)

+1

22

Someone, Я вам тут отвечу, в гостевой ответ будет тем же.
У нас определенный порядок с богами, просто чтобы никого не унесло кого в лес, кого по дрова. Мы пообсуждали разные варианты, в итоге вышло вот это.

Устройство мира древнегреческой мифологии:
— боги бессмертны, т. е. не подвержены человеческим ранам и болезням; однако после крушения греко-римского пантеона они заметно ослабели; сильное воздействие на тело может убить их;
— боги могут как вести свою историю с момента появления, так и перерождаться, если их убить; вероятно, на протяжении первых трёх с копейками тысяч лет боги спокойно почивали на Олимпе // на дне океана // в Аиде, т. к. их поддерживали жертвоприношения, подношения и молитвы людей, что делало их очень сильным;
— убивали Вашего бога // Вашу богиню или нет на протяжении, в среднем, пяти тысяч лет жизни — решать Вам;
— циклы перерождений не зависят от обстоятельств, а в новом цикле богу // богине требуется время, чтобы «вспомнить» себя как собственно бога // богиню; наличие рядом другого бога // другой богини благотворно влияет на процесс вспоминания; внешности в перерождениях могут изменяться;
— после вспоминания своей истой сущности к богу // богине возвращаются их способности и навыки (пусть будет «генная память»).

Таким образом я, например, уже раза 4 с момента первой смерти возрождалась, а вот братец мой только на второй круг пошел. То есть когда ваша дама вспомнит, что она Афина, она может и сможет морок накидывать, но изначально быть мужчиной - нет. Мы все же не Таймлорды, чтобы пол менять со сменой жизни. Поэтому к сожалению, на Афину в мужском греческие боги вас не благословят. Но может быть Варкрафт более толерантный :)

0

23

что ничего написал(а):

— Танатос (пользуясь случаем передаю привет грекам и Зевсу, с Киллианом Мёрфи наверное?)

Привет, родственник :) Зевса вроде бы еще нет.. Хотя я его всегда представляла таким большим Крисом Хемсвортом, только с трезубцем :D Зато есть Аид из старшеньких

0

24

Ок понял. Значит тогда Гелиоса буду точить.

0

25

простите, там имелось ввиду Танатос с Киллианом Мёрфи на внешности, не Зевс...

0

26

что ничегоhttp://sh.uploads.ru/t/Rt82e.gif упс
Танатос тоже свободен, греки выделят нектар с амброзией, если соберетесь.

0

27

у меня есть Торанн, но с Торанн как-то очень не пошло, поэтому буду ее менять хд
могу в Марвел, но это очевидно, играю в основном молодежь, но пока даже не знаю, кого брать, потому что, ну, вроде как я уже играю тех, кого хотел.
вроде как немного по верхам знаком с ДС, но очень-очень-очень слабо, могу почитать только если полюблю какого-то конкретного персонажа хд
слегка знаю сэндмена, могу, наверное, поиграть смерть, но как собирательный образ из нескольких фэндомов.
из аниме знаю последнего из бродячих псов, кей проджект, страну самоцветов и еще, наверное, что-то, но я так и не вспомню хд
маг из артура ричи, но это при условии, что фэндом будет (а его не будет)

пост игровой у меня уже тут есть, но могу еще кинуть, если нужно, играю как женщин, так и мужчин, можете предложить свое, потому что я не все фэндомы свои помню. как-то так хд

Отредактировано James Rogers (03.08.19 08:12:13)

0

28

вечера, зачитался циклом «гриши» ли бардуго и захотелось попробовать себя на кроссе, но одному приходить в пустоту не очень хочется. поэтому мб кто-то знаком с этими книгами и хотел бы поиграть?

0

29

dark написал(а):

вечера, зачитался циклом «гриши» ли бардуго и захотелось попробовать себя на кроссе, но одному приходить в пустоту не очень хочется. поэтому мб кто-то знаком с этими книгами и хотел бы поиграть?

ДА.
Буду рада составить компанию как и   в альте, как и в касте :з

+1

30

Shuri, отлично просто, я завтра зарегистрируюсь и приду к вам в лс)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » ex libris » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно